Федерация шахмат
Алтайского края
общественная организация
Новости
Все новости
Объявления
Турниры
Все турниры
Календарь
План турниров
Трансляции
Федерация
Общая информация
Документы
Структура
Программы и проекты
Поддержать федерацию
Шахматисты
Сборная
Чемпионы
Ведущие шахматисты
Рейтинг-лист
Клубы и школы
Секции
Краевой шахматный клуб
Шахматный лагерь
Партнёры
Попечители
Поддержать
Турниры
Все турниры
Календарь
План турниров
Трансляции
День
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Месяц
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Год
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Кубок Алтайского края - 2026
26.12.2026 - 27.12.2026
г. Барнаул, Краевой шахматный клуб (ул. Советская, 4)
Первенство Сибирского федерального округа - 2026 по блицу (до 9, 11, 13, 15, 17 и 19 лет)
10.11.2026 - 10.11.2026
г. Барнаул, Краевой шахматный клуб (ул. Советская, 4) и Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова (пр. Ленина, 46)
Первенство Сибирского федерального округа - 2026 по шахматам (до 9, 11, 13, 15, 17 и 19 лет)
31.10.2026 - 09.11.2026
г. Барнаул, Краевой шахматный клуб (ул. Советская, 4) и Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова (пр. Ленина, 46)
Первенство Сибирского федерального округа - 2026 по шахматной композиции (до 9, 11, 13, 15, 17 и 19 лет)
04.11.2026 - 04.11.2026
г. Барнаул, Краевой шахматный клуб (ул. Советская, 4) и Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова (пр. Ленина, 46)
«Ребрихинская осень - 2026». Краевые соревнования по быстрым шахматам среди обучающихся, проживающих в сельской местности
01.11.2026 - 01.11.2026
с. Ребриха, отделение КГБУ «Краевой шахматный клуб» (ул. Ленина, 115)
Первенство Сибирского федерального округа - 2026 по быстрым шахматам (до 9, 11, 13, 15, 17 и 19 лет)
29.10.2026 - 30.10.2026
г. Барнаул, Краевой шахматный клуб (ул. Советская, 4) и Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова (пр. Ленина, 46)
Чемпионат Алтайского края - 2026 по шахматам среди мужчин
17.10.2026 - 25.10.2026
г. Барнаул, Краевой шахматный клуб (ул. Советская, 4)
Чемпионат Алтайского края - 2026 по шахматам среди женщин
17.10.2026 - 25.10.2026
г. Барнаул, Краевой шахматный клуб (ул. Советская, 4)
«Будущие чемпионы». Краевые соревнования по шахматам
17.10.2026 - 25.10.2026
г. Барнаул, Краевой шахматный клуб (ул. Советская, 4)
Краевые соревнования по шахматам в рамках чемпионата Алтайского края - 2026
17.10.2026 - 25.10.2026
Краевые соревнования по быстрым шахматам среди обучающихся, проживающих в сельской местности и малых городах - 2026
24.10.2026 - 24.10.2026
с. Мамонтово, Мамонтовский ДЮЦ (ул. Советская, 129)
Кубок Алтайского края 2026 по шахматам. 7-й отборочный этап
16.10.2026 - 18.10.2026
Рубцовский район, п. Колос, Колосовская ООШ (ул. Новая, 1)
Все категории
Краевые турниры
Окружные турниры
Всероссийские турниры
Международные турниры
1
2
3
4
...
140
141
Следующая »