Федерация шахмат Алтайского края
Общественная организация
Реклама
Действительно очень просто силиконовые браслеты приобрести у них.
DSC_0039
Кто попал в сборную края

25 ноября на заседании Президиума и Тренерского совета ФШАК были утверждены списки сборных команд Алтайского края среди юношей и девушек по возрастам. Они формировались на основании выступлений наших шахматистов в ключевых турнирах 2012 года – первенстве России, первенстве СФО, на этапах Кубка России и т.д. За каждое успешное выступление в турнире начислялись баллы. Кроме того, чемпионы края по своим возрастам автоматически попадали в состав сборной - такое правило было принято Федерацией 24 августа прошлого года (см. раздел «Сборные»).  В итоге список сборных команд Алтайского края на 2013 год выглядит так:

2005 год рождения и моложе (до 8 лет)

Константин Бугаев (Алтайское) – чемпион.

Дарья Дивеева (Барнаул) – чемпионка.

Федор Манаев (Барнаул).

Тимур Ханжин (Барнаул).

Кристина Косачева (Барнаул).

1 место вакантное.

2003-2004 гг. рождения (до 10 лет)

Олег Русанов (Барнаул) – чемпион.

Виктория Лоскутова (Барнаул) – чемпионка.

Арсений Гайдым (Бийск).

Григорий Давыденко (Барнаул).

Михаил Щелкунов (Бийск).

Екатерина Макарова (Барнаул).

Ближайший резерв: Диана Пивень и Артем Иродов (оба – Барнаул).

2001-2002 год рождения (до 12 лет)

Максим Клименко (Барнаул) – чемпион.

Валентина Русских (Бийск) – чемпионка.

Никита Завьялов (Бийск).

Марк Локтионов (Бийск).

Ростислав Марчук (Барнаул).

Мария Поломошнова (Барнаул).

1999-2000 гг. рождения (до 14 лет)

Дмитрий Вартанов (Рубцовск) – чемпион.

Алена Шилова (Бийск) – чемпионка.

Алексей Сорокин (Барнаул).

Михаил Назаров (Бийск).

Радж Полянцев (Барнаул-Москва).

Анна Гостеева (Барнаул).

1997-1998 гг. рождения (до 16 лет)

Михаил Ефанов (Барнаул) – чемпион.

Дарья Ануфриенко (Барнаул) – чемпионка.

Евгений Кардашевский (Барнаул).

Антон Реутов (Барнаул).

Максим Гениман (Барнаул).

Наталья Свечникова (Барнаул).

Ближайший резерв – Алина Стрелкова (Барнаул).

1995-1996 гг. рождения (до 18 лет)

Никита Ножкин (Бийск) – чемпион.

Елизавета Маркова (Барнаул) – чемпионка.

Дмитрий Шеллер (Ребриха).

Никита Маколкин (Барнаул).

Александр Кураш (Барнаул).

Виктория Захарова (Ребриха).

Примечание: Александр Кураш и Виктория Захарова переведены в более старшую группу для усиления сборной.

Полную информацию о набранных баллах можно также получить в разделе «Сборные». Попадание в сборную команду Алтайского края для каждого из ребят означает, что данные шахматисты имеют преимущественное право для участия в различных соревнования в своей возрастной категории.

Разделы
Новости