Внимание участников «Кубка Алтая»!

14.09.2012

15 сентября в помещении ДЮСШ №5 (Тимуровская, 23) с 10 часов начнется регистрация участников турнира «Кубок Алтая» – этапа Кубка России среди мальчиков и девочек. Прием заявочных документов и взносов будет вести Татьяна Владимировна Цепенникова. Просим шахматистов из Барнаула, а также из других городов и районов Алтайского края зарегистрироваться именно 15 сентября (до 19-00), чтобы на следующий день провести торжественную церемонию открытия наших соревнований и жеребьевку в установленное время.  Для шахматистов из других регионов, а также для их тренеров и родителей мы сообщаем, что для вас забронированы номера в гостинице спорткомплекса «Динамо». 

Оптимальный вариант проезда от железнодорожного вокзала и автовокзала Барнаула до спорткомплекса «Динамо» – маршрутный автобус № 50 (до остановки «Трансмаш», ориентир – парк «Солнечный ветер»). В спорткомплексе «Динамо» гостиница располагается на втором этаже. Всех приезжих участников будет ждать администратор Наталья Викторовна (телефон 77-21-82). На первом этаже спорткомплекса «Динамо» имеется кафе, где для вас будет организовано трехразовое питание - обращаться к администратору Татьяне (телефон 77-17-62).

От спорткомплекса «Динамо» до места игры (ДЮСШ №5) удобнее всего проехать на автобусе № 57 (или 35) от остановки «Трансмаш» до остановки «Алтайский центр регистрации и кадастра» (прежнее название – остановка «Гастроном»). Далее – пешком не более 5 минут.

up