И вновь – вместе с PEPSICO!

17.03.2015

В четвертый раз подряд столица Алтайского края принимает первенство Сибири среди мальчиков и девочек до 9 лет. И четвертый год подряд официальным партнером нашего турнира становится всемирная компания PEPSICO. Накануне она подтвердила свою готовность предоставить вкусные и полезные призы самым лучшим юным спортсменам. Федерация шахмат Алтайского края благодарит PEPSICO за поддержку и напоминает, что самый детский шахматный турнир Сибири пройдет в Барнауле с 23 по 28 марта.

Организаторы продолжают прием заявок. Приятно отметить, что в настоящий момент подтвердили свой приезд в Барнаул маленькие шахматисты (точнее, их тренеры и родители) из Омской, Томской, Новосибирской, Кемеровской, Иркутской областей, а также Республики Бурятия и Красноярского края. Многочисленный состав участников планируют выставить и хозяева – шахматисты Алтайского края. Так что соревнование будет весьма представительным и интересным.

Но прием заявок еще не окончен! Предварительная регистрация участников продолжается по телефону (3852) 56-75-40. Также заявку можно отправить на электронную почту клуба - kshk22@yandex.ru. Мы будем рады всем гостям Алтайского края!

up