Для самых маленьких

24.02.2012

С 24 по 29 марта в столице Алтайского края будет проходить первенство Сибирского федерального округа по шахматам среди мальчиков и девочек до 8 лет. На днях было принято окончательное решение о том, что участники этого турнира вместе с родителями и тренерами будут жить и играть в гостинице «Олимп». Отметим, что эта гостиница расположена на базе СДЮШОР по футболу Алексея Смертина, с которой у нашей федерации сейчас выстраиваются хорошие деловые отношения. Гости нашего города смогут увидеть уникальный спортивный объект с несколькими искусственными футбольными полями. Шахматный турнир будет проходить в конференц-зале отеля.

Сейчас начался прием заявок от регионов на участие и размещение. Более подробную информацию о первенстве смотрите в положении.

Гостиница «Олимп» открылась в январе прошлого года в экологически чистом районе города. Посетители смогут воспользоваться услугами конференц-зала, фитнес-центра, сайны, кафе. Недалеко от готстиницы находится крупнейший развлекательный и торговый центр в Барнауле «Европа». Также рядом с отелем расположены парк Индустриального района и зоопарк. У гостиницы есть своя бесплатная охраняемая автопарковка.

up