Внимание! Заседание Президиума ФШАК

16.09.2016

17 сентября в АКШК состоится очередное ежемесячное заседание Президиума нашей федерации. Начало – в 15.00. Просьба ко всем членам Президиума и Тренерского Совета – принять участие в работе. В повестку включены следующие важные вопросы.

1. Внедрение программы шахматы в школе в 2016-2017 учебных годах. Докладчик – Поломошнов А.А.

2. Календарь соревнований на 2017 год (доклады руководителей комиссий с планами).

3. Проведение Высшей лиги Алтайского края в октябре 2016 года. Определение одного шахматиста, который получит допуск в Высшую лигу от федерации. Докладчик – главный судья турнира Зыкина Н.Н. или главный секретарь Цепенников Р.А. (к заседанию необходим список всех отобравшихся участников мужской Высшей лиги).

4. Проведение Первенства СФО среди юношей и девушек в ноябре 2016 года. По организации турнира в Барнауле докладчики Д.Ю.Косачев и А.А.Поломошнов. По составу команды Алтайского края докладчик Васильев Г.В.

5. Проведение открытого командного Первенства СФО в ноябре 2016 в Барнауле. Докладчик – Поломошнов А.А.

6. Перераспределение руководителей комиссий с учетом обновленного состава Президиума. Докладчик – Поломошнов А.А.

7. О форме предоставления информации главных судей соревнований по шахматам для выставления на сайте федерации. Докладчик – Герасимюк М.В,

8. О разработке и принятии Этических норм и правил поведения спортсменов-шахматистов и арбитров во время проведения соревнований (на основе Этического кодекса ФИДЕ). Докладчик – Герасимюк М.В.

9. О рассмотрении вопроса от Чувилина Олега о принципе распределения приховых на отборочных этапах Кубка АКШК-2016.

10. Разное.

 

up