Открыта регистрация на «Алтайский РАПИД Гран-При»

16.07.2014

Федерация шахмат Алтайского края объявляет о начале процедуры регистрации участников предстоящего шахматного фестиваля «РАПИД Гран-При России – Кубок Губернатора Алтайского края», который пройдет в МТА им. Золотухина 18-20 июля. Прием предварительных заявок организован нами в связи с высоким интересом к соревнованию со стороны потенциальных участников. Поэтому для того, чтобы не затягивать по времени процедуру регистрации непосредственно перед началом турнира, просим барнаульских и иногородних шахматистов обратить внимание на следующее:

- регистрация для шахматистов Барнаула проводится в Алтайском краевом шахматном клубе (с заполнением анкеты и уплатой турнирного взноса) у Надежды Петровы Хатоевой. Телефон для справок – 567-540;

- регистрация для иногородних шахматистов проводится по электронной почте, просим отправить письмом предварительную заявку на участие на адрес клуба (kshk22@yandex.ru) в виде заполненной анкеты участника (файл прилагается к этой новости) с указанием – для Надежды Петровны Хатоевой. Оплата турнирного взноса будет производиться Вами непосредственно в месте проведения соревнования;

- шахматисты, которые уже оформили  через краевой шахматный клуб заявку на размещение в гостиницах Барнаула (20 человек) автоматически внесены в предварительный список участников, им также необходимо заполнить «Анкету участника» и направить ее на электронный адрес клуба. Оплата турнирного взноса будет производиться Вами непосредственно в месте проведения соревнования.

Еще раз убедительно просим всех желающих принять участие в «Алтайском рапиде» – оформите предварительную регистрацию. По нашим оценкам, в турнире по быстрым шахматам должны принять участие около 130-140 человек. И чтобы начать его вовремя, нам необходимо не затягивать процедуру.

up