Внимание слушателей гроссшколы!

11.03.2013

С 25 по 31 марта в Барнауле на базе СДЮСШОР Алексея Смертина (спорткомплекс «Олимп») состоится первая из четырех запланированных в этом году сессия гроссмейстерской школы Алтайского края. В нее были отобраны лучшие юные шахматисты края 1997-2002 годов рождения. Занятия с ребятами будут в течение недели проводить приглашенные тренеры: Иван Смыковский (международный мастер, руководитель школы – Омск), Андрей Белозеров (международный гроссмейстер, Томск) и Роман Попов (международный мастер, Новосибирск). Также дополнительно на сессию приглашен психолог из Санкт-Петербурга Евгения Тихвинская. Она представляет «Агентство спортивной психологии». Наша федерация обращается к ребятам, проживающим не в Барнауле, в ближайшее время подтвердить свое участие в сессии.

Утвержденный список участников РГШ

до 12 лет (2001-2002 год рождения)

Валентина Русских (Бийск), Максим Клименко (Барнаул), Никита Завьялов (Бийск), Марк Локтионов (Бийск), Ростислав Марчук (Барнаул), Мария Поломошнова (Барнаул).

до 14 лет (1999-2000 год рождения)

Алена Шилова (Бийск), Дмитрий Вартанов (Рубцовск), Алексей Сорокин (Барнаул), Михаил Назаров (Бийск), Радж Полянцев (Москва-Барнаул), Анна Гостеева (Барнаул), Ольга Яныгина (Барнаул).

до 16 лет (1997-1998 год рождения)

Ануфриенко Даша (Барнаул), Ефанов Михаил (Барнаул), Кардашевский Евгений (Барнаул), Реутов Антон (Барнаул), Гениман Максим (Барнаул), Кураш Александр (Барнаул), Свечникова Наталья (Барнаул), Стрелкова Алина (Барнаул), Позднякова Анастасия (Барнаул), Захарова Вика (Ребриха).

Внимание! ФШАК просит ребят из Бийска и Рубцовска (или их тренеров/родителей), а также Раджа Полянцева подтвердить до среды свое участие в сессии. Это необходимо для оформления заявки на размещение в гостинице «Олимп».  Шахматистам не из Барнаула, вызванным на сессию, будет оплачиваться проживание и питание. Барнаульцам будет оплачиваться питание, но на сессионные занятия они будут приезжать самостоятельно.

Свое подтверждение просим отправлять на электронный адрес: polomoshnov@chess22.ru.

Насколько нам известно, Виктория Захарова из Ребрихи в эти же сроки будет принимать участие в Чемпионате СФО среди женщин, но если у нее ситуация изменилась, то просим тоже об этом сообщить заранее.

up