ФШР объявляет конкурс на лучшую фотографию «Шахматы в родном краю»

01.06.2023

Фдерация шахмат России объявляет конкурс на лучшую фотографию «Шахматы в родном краю». Фотоконкурс проводится в формате «онлайн» в два этапа.

I этап (1 июня – 1 июля):

сбор материалов

II этап (2-12 июля):

работа конкурсной комиссии, подведение итогов, определение победителей

20 июля – объявление победителей

Фотоконкурс проходит в рамках программы ФШР «Шахматы в школах» и посвящён Международному дню защиты детей и Международному дню шахмат.

Анализ полученных фотоматериалов и определение победителей фотоконкурса возлагается на конкурсную комиссию.

В Фотоконкурсе могут принять участие учащиеся образовательных организаций 2006 года рождения и моложе. Принимаются фотографии (как цветные, так и чёрно-белые), отображающие шахматные события, происходившие в период с 1 июня 2022-го по 30 июня 2023 года в России. Каждый участник может предоставить на конкурс более одной фотографии.

Фотографии и заявка на участие (см. вложение) в конкурсе направляются до 00:00 мск 1 июля включительно на адрес office@ruchess.ru с копией на адрес russiachess@gmail.com и с пометкой в теме письма «Фотоконкурс ФШР 2023». Фотографии без заявки не принимаются.

По итогам Фотоконкурса будут награждены авторы 10 лучших фотографий. Абсолютный победитель – участник, набравший максимальное количество баллов, получит суперприз.

Более подробная информация – в положении.

up