Открыт прием заявок от сборников на сессию РГШ

12.11.2020

С 30 ноября по 6 декабря в Барнауле на базе спортивной школы Алексея Смертина в гостиничном комплексе «Олимп» состоится сессия Гроссмейстерской школы Алтайского края. В ней будут принимать участие ведущие юные шахматисты нашего региона. Занятия для сборников будут проводить Иван Михайлович Смыковский, руководитель РГШ, а также приглашенные гроссмейстеры. В связи с этим внимание ребят (и их тренеров), входящих в сборную Алтайского края по возрастам.

Состав сборной Алтайского края 2020 года по возрастам, утвержденный ФШАК.

Просим направить информацию о готовности принять участие в сессии на электронный адрес председателя Тренерского совета Герасимюка М.В. (ugol2007@yandex.ru). Срок подачи – до 16 ноября включительно.

Участие в сессии РГШ для членов сборной команды края оплачивается за счет бюджетных средств. Сюда входит четырехразовое питание и проживание в Барнауле.

В занятиях гроссшколы будут принимать участие 15 ребят. В связи с тем, что некоторые шахматисты в это время будут находиться на соревнованиях, некоторые болеют, а другие приняли решение не выезжать на шахматные мероприятия из-за коронавирусной инфекции, то итоговый список слушателей РГШ будет составлен Тренерским советом по поступившим подтверждениям.

up