Внимание! Заседание Президиума

08.07.2020

11 июля в режиме онлайн состоится ежемесячное заседание президиума нашей федерации. В связи с тем, что будет обсуждаться тема возможного закрытия массовых детских соревнований в стране в реальном режиме времени до конца 2020 года, просим быть на заседании всех членов президиума и Тренерского совета. В рабочую повестку выносятся следующие вопросы:

1. Итоги прошедшего неофициального первенства Алтайского края в Интернете по возрастам. Полученный опыт и выводы. Докладчик — председатель ДЮК Косачев Д.Ю.

2. Итоги проведенного семинара для сборной команды Алтайского края К.Р. Сакаева. Докладчик — председатель ТС Герасимюк М.В.

3. Проведение сессии РГШ еще для 20 членов сборной команды Алтайского края по возрастам при задействовании тренеров нашего региона. Докладчик  — председатель ТС Герасимюк М.В.

4. Судейские семинары онлайн. Докладчик — председатель СКК Зыкина Н.Н.

5. Итоги онлайн-турниров по каждой комиссии и дальнейшие планы их развития. Докладчики – руководители комиссий.

6. Перспективы проведения Дня физкультурника и первенства Алтайского края по возрастам. Докладчик – Поломошнов А.А.

7. Планы работы до конца года в условиях ограничений.

8. Разное.

Начало заседания – в 19.00.

Президиум пройдет с использованием технологии Skype. Для подтверждения участия и подключения к видеотрансляции члены Президиума и Тренерского совета должны связаться с Поломошновым А.А. по электронной почте (polart2001@mail.ru).

up