Приглашаем всех на «Кубок Алтая»!

16.08.2012

Федерация шахмат Алтайского края приглашает юных спортсменов из других регионов страны на этап Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек от 8 до 14 лет. Турнир будет проходить в Барнауле с 15 (день приезда) по 23 сентября и приурочен к 75-летию основания Алтайского края. Именно поэтому он получил название «Кубок Алтая». Сегодня мы публикуем положение этого турнира и варианты размещения для инорегиональных участников.

Турнир будет проходить в только что отремонтированном спортивном зале  ДЮСШ №5. Соревнование проводится по правилам розыгрыша Кубка России среди мальчиков и девочек в 2012 году. »Кубок Алтая» разделен на восемь турниров по возрастным группам – мальчики и девочки «до 8 лет», «до 10 лет», «до 12 лет» и «до 14 лет». Главным судьей соревнований является международный арбитр категории «А», руководитель шахматной федерации СФО Александр Семенович Хасин (Новосибирк). Победители и призеры будут награждены медалями, кубками и ценными призами. Со своей стороны мы постараемся сделать все необходимое, чтобы «Кубок Алтая» стал настоящим шахматным праздникам для всех участников, тренеров и гостей турнира.

Мы предлагаем нашим гостям несколько вариантов (по цене) размещения в гостиницах Барнаула. Обращаем ваше внимание, что предварительные заявки на размещение необходимо будет направить до 4 сентября. Более подробную информацию о турнире и условиях размещения вы сможете получить в «Положении» и «Приложении» к нему.

up