Шахматные битвы на «Кубок Победы»

05.05.2017

Федерация шахмат Алтайского края приглашает профессионалов и любителей нашей игры на традиционные турниры «Кубок Победы», посвященные 72 годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 6 мая в краевом шахматном клубе пройдет рапид-турнир. Начало регистрации участников – в 10.00. Открытие турнира начнется в 11 часов. А 9 мая в КШК состоится блиц-турнир, и здесь в положение вносятся небольшие изменения.

В связи с проведением акции «Бессмертный полк», которая начнется в столице Алтайского края в 10-00 и продлится до полудня, наша федерация приняла решение (в том числе и по просьбе шахматистов, которые будут участвовать в шествии «Бессмертного полка») открыть регистрацию участников соревнований с 13 часов, а торжественное открытие блиц-турнира пройдет в 14 часов.

Со своей стороны Федерация шахмат Алтайского края поздравляет с наступающим Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны. Дорогие наши ветераны! Вы главные герои великого Дня Победы. Ваш подвиг навсегда останется в сердцах многих поколений россиян. Мы преклоняемся перед вашим подвигом! Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

up