Завершается запись слушателей в Гроссцентр СФО

05.03.2016

В 22 по 28 марта в столице Алтайского края пройдет вторая сессия гроссмейстерского центра Сибири. В течение недели с талантливыми молодыми шахматистами (около 40 ребят) будут работать тренеры Александр Рязанцев, Павел Малетин, Андрей Белозеров, Иван Смыковский и Ярослав Призант. Уже известно, что география участников сессии не ограничится только сибирским округом. В ней примут участие юниоры из других регионов страны.

От Алтайского края к участию в сессии допущены следующие шахматисты: Дмитрий Слизунков, Кристина Дегтярёва, Алексей Сорокин, Максим Клименко, Анна Гостеева, Ростислав Марчук, Михаил Щелкунов, Мария Поломошнова, Арсений Гайдым, Виктория Лоскутова, Дарья Дивеева и Кристина Косачёва. Убедительная просьба к этим ребятам, их тренерам или родителям! В срок до 12 марта вам необходимо сделать подтверждение своего участия, отправив письмо на почту kos-dmitrij@yandex.ru (Косачеву Дмитрию Юрьевичу).

Если кто-то хочет заявиться дополнительным участником (платно), то это можно сделать, направив заявку на почту lavchess@yandex.ru (Александру Владимировичу Логачеву).

up