Федерация шахмат Алтайского края
Общественная организация
Реклама
Кто поедет в «Гренаду» на гроссшколу?

C 23 по 29 июня будет проводиться вторая в этом году сессия Гроссмейстерской школы Алтайского края. Занятия со слушателями будут вести в ней уже хорошо знакомые нашим ребятам наставники - Иван Смыковский (Омск), Роман Попов (Новосибирск) и Андрей Белозеров (Томск). Сессия по традиции пройдет в санатории-профилактории «Гренада». Мы просим наших юных шахматистов, которые получили право заниматься в РГШ бесплатно, или их тренеров, родителей подтвердить свое участие в сессии.

Для этого необходимо направить электронное письмо старшему тренеру сборной края Геннадию Владимировичу Васильеву (gena131158@yandex.ru). Подтверждения будут приниматься до 20 июня. Сообщаем еще раз имена и фамилии тех ребят, кто пробился в слушатели РГШ по итогам выступления в соревнованиях 2013 года:

1997 г.р.

Евгений Кардашевский (Барнаул, тренер – Владимир Суторихин)

Дарья Ануфриенко (Барнаул, тренер – Владимир Суторихин)

Михаил Ефанов (Барнаул, тренер - Сергей Якимов)

Алина Стрелкова (Барнаул, тренеры - Геннадий Васильев, Александр Долгов)

1998-1999 г.р.

Дмитрий Слизунков (Павловск, тренер – Андрей Подчуфаров)

Михаил Назаров (Бийск, тренер – Александр Труфанов)

Антон Реутов (Барнаул, тренер – Владимир Суторихин)

Тимур Сагаипов (Рубцовск)

Ольга Яныгина (Барнаул, тренер – Татьяна Цепенникова)

Кристина Дегтярева (Барнаул, тренер – Александр Долгов)

2000-2001 г.р.

Алексей Сорокин (Барнаул, тренер - Татьяна Цепенникова)

Максим Клименко (Барнаул, тренер – Владимир Суторихин)

Дмитрий Вартанов (Рубцовск, тренер – Владимир Суторихин)

Максим Насонов (Бийск, тренер – Александр Труфанов)

Алена Шилова (Бийск, тренер – Геннадий Васильев)

Анна Гостеева (Барнаул, тренер - Татьяна Цепенникова)

2002-2003 гр.

Ростислав Марчук (Барнаул, тренер – Владимир Суторихин)

Михаил Щелкунов (Бийск, тренер – Александр Труфанов)

Олег Русанов (Барнаул, тренер - Сергей Якимов)

Никита Денисов (Барнаул, тренер – Татьяна Цепенникова)

Валентина Русских (Бийск, тренер – Александр Труфанов)

Мария Поломошнова (Барнаул, тренер – Татьяна Цепенникова)

2004-2005 г.р.

Арсений Гайдым (Бийск, тренер – Александр Труфанов)

Виктория Лоскутова (Барнаул, тренер - Александр Долгов)

Новости