Ведущие шахматисты края вызываются на гроссшколу

04.03.2022

С 21 по 27 марта в Барнауле состоится сессия Гроссмейстерского центра Сибирского федерального округа и сессия гроссшколы Алтайского края. В ней будут принимать участие 15 ведущих шахматистов нашего регионов, включенных в состав сборной команды Алтайского края по возрастам. Питание и проживание ребят и тренеров, а также занятия будут проходить в санатории-профилактории «Станкостроитель» (улица Тихонова, 33-Б). Сегодня мы публикуем список слушателей гроссшколы и просим самих спортсменов или их тренеров направить до 11 марта официальное подтверждение (или отказ) об участии в гроссшколе на электронную почту президента федерации Артема Анатольевича Поломошнова (polart2001@mail.ru).

На сессию вызываются: Виктория Лоскутова, Михаил Панин, Михаил Рождественский, Владимир Юсупходжаев, Полина Борисова, Михаил Ларионов, Артем Наземцев, Денис Майер, Ксения Будаева, Никита Колобов, Полина Пупкова, Кристина Косачева, Александр Кузнецов, Лиза Кашперова, Анастасия Верещагина.

Запасные (в случае отказа кого-либо из основных участников): Артем Мещеряков и Артем Марков.


Кто будет работать с ребятами на сессии? Именитые тренеры:

- международный гроссмейстер, заслуженный тренер России, старший тренер женской сборной России Сергей Рублевский.

- международный гроссмейстер Антон Шомоев,

- международный гроссмейстер Андрей Белозеров,

- международный мастер Иван Смыковский,

- международный мастер Тимур Иванов.

Представитель-организатор от Алтайского края – Алексей Борисов (Бийск).

В случае, если у кого-то возникнет желание принять участие в сессии дополнительным слушателем на коммерческой, обращайтесь к организаторам. Контакные телефоны указаны в положении.

Официальный сайт санатория «Станкостроитель»

up