Приглашаем на большой детский турнир на открытом воздухе

26.05.2021

1 июня в Международный день защиты детей Федерация шахмат Алтайского края и Парк культуры и отдыха «Центральный» (пр. Социалистический, 11) при поддержке администрации Барнаула проводят большой спортивный праздник для самых юных спортсменов. На территории развлекательного комплекса состоится турнир дошкольников и учащихся 1-4 классов. Точнее не один турнир, а целых три! Среди дошколят, среди ребят 1-2 классов и среди школьников 3-4 классов. Электронная регистрация на турнир уже открыта на нашем сайте – записаться могут ребята из любого другого города или села, готовые приехать 1 июня в Барнаул.

В каждом из трех турниров состоится по 5 туров. Регистрация на месте событий будет проходить с 10.00 до 10.45. Начало игры – в 11 часов. Система игры – «рапид» или быстрые шахматы, то есть, когда каждому из противников будет предоставлено на партию только 10 минут +5 секунд добавки за каждый сделанный ход.

Организаторы турнира ФШАК, АО «Мельник» – ведущей агропромышленной компании края, парк «Центральный» при поддержке городской администрации. Все участники мероприятия независимо от результатов получат подарки от компании «Мельник». Победители и призеры будут награждены дипломами и медалями.

А уже после проведения поединков ребята смогут покататься на аттракционах. Приглашаем принять участие в нашем празднике!

up