Федерация шахмат Алтайского края
Общественная организация
Реклама
Ломбард в Алматы вооруженное нападение на Ломбард.
20190505_101325
Сборники вызываются на три важных соревнования

На заседании президиума федерации от 10 апреля было принято решение о финансировании наших лучших юных шахматистов на соревнования «Кубок Алтая» (этап Кубка России, представители всех городов и районов, кроме Барнаула), «Мемориал Дохленко» (этап Кубка России в Томске) и первенство России до 9 лет в Костроме. В соответствие с поданными в начале этого года заявками от тренеров на турниры вызываются следующие спортсмены, включенные в сборную:

«Кубок Алтая»

(сборникам компенсируется: 1) проживание в любой гостинице Барнаула из расчета 1500 рублей в сутки на человека, 2) проезд от места проживания до Барнаула и обратно. Обращаем внимание, что не компенсируются затраты на ПЦР-тестирование от КОВИД, а также любые затраты на поездку на соревнование тренеров и иных сопровождающих лиц).

Вызываются: Алиса Кремнева (Бийский район), Дарья Лохматова (Камень-на-Оби), Елизавета Кропотова (Советский район), Василиса Белоконь (Бийск), Денис Майер (Мамонтовский район), Андрей Журавлев (Бийск), Полина Пупкова (Бийск), Ксения Будаева (Бийск), Василиса Костина (Бийск), Настя Харева (Романовский район), Полина Борисова (Бийск), Алина Болдырева (Ключевский район), Екатерина Григорьева (Ключевский район).

Первенство России до 9 лет в Костроме

(компенсируется проезд, проживание и питание)

Вызываются: Александр Кузнецов (Барнаул), Дарья Лохматова (Камень-на-Оби), Алиса Кремнева (Бийский район) + 1 сопровождающий.

«Мемориал В. Дохленко» (Томск)

(точный размер компенсации будет определен после подтверждения заявок)

Вызываются: Елизавета Кропотова (советский район), Василиса Белоконь (Бийск), Денис Майер (Мамонтовский район), Андрей Журавлев (Бийск), Полина Пупкова (Бийск), Ксения Будаева (Бийск), Василиса Костина (Бийск), Ярослав Баранов (Барнаул), Татьяна Кузнецова (Барнаул), Александр Кузнецов (Барнаул), Владимир Зубцов (Барнаул),  Алина Болдырева (Ключевский район), Никита Колобов (Барнаул), Анжелика Говорова (Барнаул), Михаил Ларионов (Барнаул) + 2 сопровождающих тренера из Бийска и Барнаула.

Просим прислать подтверждение об участии в этих соревнованиях на электронный адрес (ugol2007@yandex.ru) председателю тренерского совета Герасимюку М.В.

На «Кубок Алтая» подтверждения принимаются до 29 апреля, на остальные турниры – до 5 мая.

Новости