Кардашевский даст сеанс «академикам»

05.04.2019

Продолжается развитие «Академии шахмат Алтайского края». В апреле сразу три интересных мероприятия ждут юных и взрослых «академиков». 14-го числа сеанс для слушателей школы проведет мастер ФИДЕ, серебряный призер чемпионата Сибири среди мужчин и бронзовый призер первенства России среди студентов Евгений Кардашевский. Начало мероприятия в клубе – в 16.00. 21 апреля состоится турнир семейных пар (один родитель и один слушатель академии). А 27-28 апреля пройдет первое первенство академии для первоклассников и дошкольников с раздельным зачетом.

Напомним, что «Академия Шахмат Алтайского края» открылась 15 сентября прошлого года на базе АКШК. Занятия в ней проводятся пять дней в неделю на платной основе как для взрослых, так и для и юных любителей шахмат, которые только начинают постигать красоту и искусство этой игры. Преподавателями Академии являются опытные тренеры Александр Долгов, Анатолий Сухоруков и Наталья Гаркуша. Их главная задача – научить слушателей играть в шахматы.

Набор осуществляется в группу дошкольников («школа раннего развития») и взрослую группы (от 20 лет). Запись и подробная информация по телефону – 8-960-947-3513 или по электронной почте – kos-dmitrij@yandex.ru.

up