Личные подарки к Новому году

01.01.2019

Пока в Санкт-Петербурге титаны мировых шахмат сражались за мировую корону в рапиде и блице, в нашем шахматном клубе состоялись новогодние турниры в аналогичных игровых дисциплинах. В блице на старт общего турнира вышли 34 шахматиста, а чемпионами стали мастера ФИДЕ из Барнаула Виталий Бояринцев (10 очков из 11)  и Татьяна Цепенникова (6,5 из 11). В рапид-турнире играли уже 52 спортсмена, что за два дня до Нового года – просто отличный показатель. Первое место в общем зачете занял Александр Дронов, выбивший 8,5 очков из 9 возможных. В женском зачете лучший результат вновь показала Татьяна Цепенникова – 6 очков из 9! Это были заключительные турниры 2018 года в КШК. Встречаемся 3 января на традиционной первой лиге чемпионата края среди мужчин по классическим шахматам.