Записывайтесь в Академию!

30.08.2018

Федерация шахмат Алтайского края объявляет о начале работы с 15 сентября на базе АКШК новой структуры – «Академии шахмат». Занятия в ней будут проводиться пять дней в неделю на платной основе как для взрослых, так и для и юных любителей шахмат, которые только начинают постигать красоту и искусство этой игры. Преподавателями Академии станут тренеры Александр Долгов, Анатолий Сухоруков и Елена Гаркуша. Их главная задача – научить слушателей играть в шахматы.

Конечно, занятия в академии позволят вам не только научиться играть в шахматы. Полученные уроки помогут развивать слушателям навыки аналитического  и логического мышления, расчета вариантов, оценки позиции, память и концентрацию внимания.

Набор осуществляется в группу дошкольников и взрослую группы (от 20 лет). Занятия будут проходить в утренние (c 9.30) и вечерние (c 18.00) часы. Точное расписание будет составлено по мере формирования групп. Запись и подробная информация по телефону – 8-929-330-1625 или по электронной почте – chess.ak22@yandex.ru

up